Menü

SKET Verseilmaschinenbau GmbH
Schönebecker Str. 82-84
D- 39104 Magdeburg


Telefon: +49 391 40558-0
Fax: + 49 391 40558-15
E-Mail: info@sketvmb.de

So finden Sie uns:

zur Anfahrt über Google Maps

Die SKET Verseilmaschinenbau GmbH verfügt über zahlreiche Vertretungen in Europa, Asien, Nord- und Südamerika sowie Australien.

Für weitere Informationen nutzen Sie das nachfolgende Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an unsere Ansprechpartner.

Kontaktformular
Bitte rechnen Sie 9 plus 6.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Matthias Strobel
Telefon: +49 391 40558-81
E-Mail strobel@sketvmb.de

Kerstin Rische
Telefon: +49 391 40558-14
E-Mail rische@sketvmb.de

Konstruktionsleiter

Nils Engelhardt
Telefon: +49 391 40558-233
E-Mail engelhardt@sketvmb.de

Regionalvertriebsleiter

George Kvaratskhelia
Telefon: +49 391 40558-85
E-Mail kvaratskhelia@sketvmb.de

Thomas Henseler
Telefon: +49 391 40558-62
E-Mail henseler@sketvmb.de

Alexander Schwarz-Sanabria
Telefon: +49 391 40558-28
E-Mail schwarz-sanabria@sketvmb.de

Matthias Strobel
Telefon: +49 391 40558-81
E-Mail strobel@sketvmb.de